融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12自带键盘震动怎么开
2026-04-29 22:03:22
1、打开手机设置,点击【声音与触感】。
2、将【系统触感反馈】右侧的开关打开即可。
相关推荐
iPhone搜狗输入法关闭“上滑数字或符号”?
阅读量:106
iphone键盘打字震动怎么开
阅读量:181
iPhone手机怎么设置返回键?
阅读量:69
iphone戴口罩面部解锁不了
阅读量:134
苹果手机顶部状态栏怎么设置
阅读量:183
猜你喜欢
手机误删视频怎么恢复
脱肛是怎么回事
用酸奶机怎么做酸奶
干发帽怎么用
苹果手机怎么发彩信
国泰航空怎么样
通告怎么写
zippo怎么加油
正天丸治头痛怎么样
小孩睡觉磨牙是怎么回事
猜你喜欢
有川字纹怎么办
教子心得怎么写
离婚证怎么办
头发爱出油怎么办
英雄联盟新手怎么玩
脸上过敏红肿怎么办
柠檬树怎么养
圣诞节英文怎么写
孩子上课注意力不集中怎么办
裙子的英语怎么写