融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么对58同城进行评价反馈
2026-04-23 13:55:33
1、打开58同城,点击右下角我的图标。
2、点击右上角齿轮设置。
3、点开给我们评价。
4、界面跳转,对58同城进行评价选择。
5、如果需要写评语的话,点击前往应用市场写评语即可。
相关推荐
如何给58同城APP进行评价?
阅读量:107
58同城怎么评价58同城的服务
阅读量:31
58发布不了帖子怎么认证
阅读量:29
怎么查看百度地图账户的当前分值?
阅读量:86
手机千牛怎么开启密码锁
阅读量:125
猜你喜欢
蜜蜡是什么
twitter是什么
balloon是什么意思
有恃无恐什么意思
obv是什么意思
鱼子酱是什么
8月14号是什么情人节
below是什么意思
乳钙什么牌子好
神之一手什么意思
猜你喜欢
月经量少颜色黑褐色是什么原因
11月9日是什么星座
黑洞里面是什么
storm是什么意思
平治道涂是什么意思
柏拉图式爱情什么意思
什么是真正的爱情
内外盘是什么意思
busy什么意思
aunt是什么意思