融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
故宫微信几点放票结束
2026-04-22 02:07:39
1、打开手机上的微信;
2、在微信界面搜索北京本地宝进入;
3、在本地宝界面输入故宫,在弹出的菜单中点击官网购票进入;
4、最后在新的界面就可以看到门票销售截止时间了。
相关推荐
故宫门票预约攻略
阅读量:151
如何获取中国国家博物馆的门票
阅读量:118
国家博物馆预约不上怎么办
阅读量:42
故宫年票怎么办理
阅读量:115
故宫门票买不到怎么办
阅读量:104
猜你喜欢
痘痕痘印怎么消除
四川文理学院怎么样
山海天旅游度假区
海马福美来怎么样
战神2攻略
重庆科技学院怎么样
手机银行怎么取消
西方文化的特点
凉拌黄瓜的做法
孝感旅游
猜你喜欢
经常干咳是怎么回事
旅游资源分类
腿黑怎么变白
百香果的籽可以吃吗
手机热点怎么设置
茄子可以生吃吗
大专可以考教师资格证吗
引产后多久可以同房
未知暗殿怎么走
框架结构的特点