融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果自带浏览器如何设置网页缩放比例?
2026-04-23 13:34:41
1、首先点击手机桌面中的设置。
2、然后将屏幕往下滑动。
3、接着点击苹果自带浏览器。
4、然后点击页面缩放。
5、最后选择自己想要的缩放比例就可以了。
相关推荐
怎么设置Safari浏览器的页面缩放功能?
阅读量:28
Safari浏览器如何设置缩放比例?
阅读量:102
苹果手机safari浏览器怎么收藏网页
阅读量:87
Safari浏览器打开新窗口时如何跳转至主页?
阅读量:74
苹果怎么收藏网站在浏览器
阅读量:192
猜你喜欢
dg是什么牌子中文
haval是什么车
原耽是什么意思
日处口读什么的
咿呀咿呀哟是什么歌
含义是什么意思
凤毛麟角什么意思
教资成绩什么时候出
两面三刀什么意思
文化是什么
猜你喜欢
聚酯纤维是什么面料
you是什么意思
居住证是什么
娇喘是什么意思
排卵期有什么表现症状
clap什么意思英语
什么是自然数
up是什么意思
dm是什么
甲沟炎是什么