融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米阻止app下载权限
2026-05-02 05:32:04
1、
点击更多
打开设置选择更多设置进入。
2、
点击系统安全
进入后选择系统安全选项。
3、
点击那种未知
进入后选择按照位置应用选项。
4、
点击开启
把允许来自此来源的应用开启即可。
相关推荐
小米手机禁止安装权限在哪设置
阅读量:48
小米手机如何防止乱下软件
阅读量:171
小米手机怎样禁止安装应用
阅读量:118
怎么阻止小米手机静默安装软件
阅读量:116
小米手机禁止安装app方法
阅读量:144
猜你喜欢
q币有什么用
安康是什么意思
市侩是什么意思
skr什么意思
一次什么的尝试
一什么就什么造句
支行是什么意思
什么的大地
破窗效应是什么意思
鸿蒙是什么意思
猜你喜欢
二哈是什么狗
幸福是什么
10月3日是什么星座
副主任科员是什么级别
信托是什么意思
五星红旗你是我的骄傲是什么歌
自由基是什么
什么游戏好玩
道德是什么意思
网卡是什么