融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版陌陌极速版如何关闭?
2026-04-25 08:53:27
1、首先,打开陌陌极速版。如图:
2、然后,点击“我的”。如图:
3、接着,点击“设置”。如图:
4、点击退出陌陌极速版。
5、在弹出框中,点击关闭陌陌。
相关推荐
陌陌怎么拦截某个人的信息
阅读量:26
陌陌怎么设置动态仅为自己可见
阅读量:161
手机陌陌直播间进场提示如何设置?
阅读量:101
陌陌直播怎么开启隐藏好友提醒功能
阅读量:192
陌陌app如何开启”直播间神秘人入场特权“
阅读量:97
猜你喜欢
苹果4怎么越狱
高血脂怎么治疗
魔域迷城3怎么进
煤气泄漏怎么办
网站怎么做
打印机扫描怎么用
凤尾竹怎么养
伊的家护肤品怎么样
照片墙怎么挂
考不上高中怎么办
猜你喜欢
卡地亚手表怎么样
fastboot模式怎么进入
会计怎么做账
公式编辑器怎么用
淘宝等级怎么划分的
和平鸽怎么画
桥牌怎么玩
快递丢件怎么赔偿
一楼潮湿怎么办
例假少怎么调理