融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞机票报销怎么报销
2026-04-25 01:09:50
1、首先,我们打开中国国航APP,点击进入我的页面
2、然后,在我的页面点击选择报销凭证
3、最后,我们选择机票,点击确定,开具飞机票的发票进行报销即可。
相关推荐
飞机票报销凭证怎么拿?
阅读量:121
网上买的机票怎么取报销凭证
阅读量:37
网上买的机票怎么取报销凭证
阅读量:147
携程购买的机票如何获取报销凭证?
阅读量:193
机票怎么报销
阅读量:41
猜你喜欢
党的指导思想是什么
销声匿迹是什么意思
so2是什么
什么是酸性食物
碳酸氢钠是什么
委托代理人是什么意思
什么是黄体期
5月9日是什么日子
の是什么意思
庞贝病是什么病
猜你喜欢
胸口痛是什么原因
拉毛是什么意思
批准文号是什么
一朵花儿开就有一朵花儿败什么歌
third是什么意思
血栓是什么
lead是什么意思
ap模式是什么意思
beach是什么意思
线下是什么意思