融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东app关闭【优惠促销】提示消息通知
2026-04-21 22:02:40
1、京东商城【我的】页面显示点击【设置】图标。
2、【设置】页面显示下滑点击【消息接收】。
3、最后页面找到【优惠促销】旁标签,点击关闭。
相关推荐
华为不用按键调音量
阅读量:146
华为手机怎么查看序列号
阅读量:89
华为nova8如何在桌面显示快递信息
阅读量:179
魅族手机如何调整快捷开关?
阅读量:119
华为手机怎么设置提交完整报告?
阅读量:82
猜你喜欢
炸麻花家庭做法
怎么改wifi密码
经血发黑是怎么回事
肉夹馍的做法
社保卡怎么激活
购置税怎么算
沙拉酱的做法
怎么提高免疫力
银耳汤的做法和功效
扇贝肉怎么做好吃
猜你喜欢
尖椒鸡的做法
运气不好怎么转运
干黄花菜的家常做法
拔丝山药的做法
咖啡的做法
筋饼的做法
鸡蛋面的做法
黑头鱼的做法
佛手瓜的做法
烧白的做法