融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样开启风行视频APP个性化广告?
2026-04-22 23:54:51
1、第一步
打开APP进入首页,点击界面中的【我的】图标
2、第二步
进入我的界面,我们选择右上角【设置】图标点击进入;
3、 第三步
在设置界面,我们开启【个性化推荐视频,广告】后面按钮,保存设置即可。
相关推荐
风行视频APP怎样开启个性化推荐选项
阅读量:141
风行视频如何关闭个性化推荐视频、广告
阅读量:39
风行视频怎样关闭个性化推荐广告?
阅读量:145
风行视频软件如何开启个性化广告?
阅读量:45
恒风行app怎样关闭个性化推荐
阅读量:99
猜你喜欢
倭寇是什么意思
孺子牛比喻什么
什么叫群租房
梦见自己怀孕是什么意思
什么是铅中毒
满五唯一是什么意思
先声夺人的意思
禁锢的意思
什么叫循环小数
什么叫政治权利
猜你喜欢
电磁炉什么牌子最好
mice是什么意思
股本是什么意思
维持什么
piano是什么意思
iphone是什么意思
api是什么意思
竞标是什么意思
汽车挂件有什么讲究
ciq是什么意思