融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone如何恢复出厂设置
2026-04-23 13:17:13
1、选择打开设置的通用。
2、选择打开通用的传输或还原iPhone。
3、选择打开传输或还原iPhone的还原。
4、选择弹出菜单的还原所有设置选项即可。
相关推荐
iphone恢复出厂设置
阅读量:143
iphone恢复出厂设置
阅读量:112
iPhone如何恢复出厂设置
阅读量:34
iphone如何恢复出厂设置
阅读量:147
iphone强制恢复出厂设置
阅读量:116
猜你喜欢
茶叶蛋的做法
咸菜的做法大全
牛肉的做法大全
畲怎么读
豆沙包的做法
干黄花菜的做法
猪心的做法
土豆泥的做法大全
山鸡的做法
椒盐鸡翅的做法
猜你喜欢
苹果手机通话怎么录音
手机投屏到电视上怎么操作
兖怎么读
大黄鱼的做法
上汤娃娃菜的家常做法
求职意向怎么写
刀豆的做法
绰怎么读
荠怎么读
炸土豆的做法大全