融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么把赫兹APP停掉不用
2026-04-30 20:38:37
1、打开赫兹APP 点击下面【我的】图标
2、点击页面右上角【三条杠】图标
3、在列表里 点击【账号与安全】选项
4、在账号与安全页面 点击【账号注销】就可以了
相关推荐
陌陌怎么设置消息免打扰的时段
阅读量:93
百度贴吧怎么关闭手机号登录功能
阅读量:110
赫兹怎么设置私密房间?
阅读量:127
王牌竞速手游怎么在新地图极地拉力体验一下?
阅读量:100
伊对怎么开启来电通知提醒?
阅读量:52
猜你喜欢
生日快乐英文怎么说
怎么写议论文
左下腹痛是怎么回事
皮疹怎么治疗
word画图怎么画
纹身怎么洗掉
圆锥怎么做
广西人怎么样
怎么消除鱼尾纹
奥黛丽赫本怎么死的
猜你喜欢
givenchy怎么读
睾丸下垂怎么回事
emperor怎么读
肚脐下面疼是怎么回事
左腿发麻是怎么回事
冷面怎么做
临沂大学怎么样
广东科技学院怎么样
散光是怎么回事
光明牛奶怎么样