融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上青城APP如何设置用户性别?
2026-04-21 17:54:25
1、进入手机上的掌上青城app后,点击【个人中心】选项。
2、进入我的界面,点击【头像】图标。
3、进入个人资料界面,点击【性别】选项。
4、进入弹出界面,勾选用户性别选项,进行设置用户性别。
相关推荐
掌上青城app怎样关闭个性化广告展示?
阅读量:101
掌上青城app怎样修改昵称?
阅读量:69
掌上菜市APP怎么设置用户性别?
阅读量:169
青城地铁app怎样提交用户反馈?
阅读量:154
掌上菜市APP怎么样设置用户性别
阅读量:35
猜你喜欢
退休生活
如何打招呼
素饺子馅怎么做好吃
人乳头瘤病毒是什么意思
瓷砖怎么看好坏
淘宝新店铺如何推广
腰闪了如何快速恢复
怎么盘头发简单好看
分频器怎么接
东平生活网
猜你喜欢
职称是什么
cool是什么意思英文
绅宝汽车怎么样
生活大爆炸第七季
word如何画横线
生活大爆炸
如何快速学习拼音
启辰r50质量怎么样
全身抽筋是什么原因
欧品洗衣机怎么样