融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
面面软件如何关闭新消息震动提醒功能?
2026-04-22 10:29:25
1、进入手机的面面软件,点击下面的我。
2、点击下面的设置。
3、点击下面的新消息通知。
4、最后点击关闭新消息震动提醒功能就完成了。
相关推荐
面面APP在哪里关闭新消息震动提醒
阅读量:177
面面软件怎样关闭个性化服务功能
阅读量:22
她说软件中怎么关闭新消息震动提醒功能?
阅读量:161
面面软件如何关闭个性化服务功能
阅读量:162
面面软件在哪里关闭新消息震动提醒
阅读量:20
猜你喜欢
平均分怎么算
有了眼袋怎么办
电脑为什么卡
酸辣粉丝的做法
耳石症是怎么造成的
ong怎么读
六味地黄丸怎么样
为什么老是口腔溃疡
为什么喜欢你
为什么电脑很卡
猜你喜欢
麻辣烫怎么做
空调不制冷了怎么回事
汖怎么读
罗马仕充电宝怎么样
喉咙痛怎么办有最好即简单好得快
十三香龙虾的做法
臼怎么读
斗鱼怎么开直播
为什么脸上会长斑
馨怎么读