融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
纸条APP如何注销账户
2026-04-23 10:59:29
1、首先,打开
纸条APP。
2、然后点击右下角的
我的。
3、点击上方的
设置。
4、在设置界面点击
个人资料。
5、点击
注销账号。
6、
勾选协议,点击申请注销,等待系统批准即可。
相关推荐
山海云间攻略
阅读量:32
深宫曲争锋胜利选择建议
阅读量:99
仙路漫漫第一年攻略
阅读量:24
深宫曲女主属性快速提升攻略
阅读量:87
深宫曲潇潇怎么触发
阅读量:42
猜你喜欢
鸭肫怎么读
为什么会地震
粳怎么读
股票为什么会涨跌
幼师证怎么考
为什么word打不开
怎么分盘
晨勃是怎么回事
毛血旺怎么做
翟怎么读
猜你喜欢
衣服染色怎么洗掉妙招
鲍鱼怎么吃
郦怎么读
琛怎么读
wps怎么做ppt
臻怎么读
飞蛾为什么扑火
结婚为什么 电视剧
蓝色用英语怎么说
鹰嘴豆怎么吃