融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版求带如何关闭个性化推荐?
2026-04-22 00:19:05
1、
点击隐私设置
打开安卓版求带的设置页面,点击隐私设置。
2、
点击个性化推荐按钮
在隐私设置中,点击个性化推荐按钮。
3、
点击确定
在弹出框中,点击确定即可。
相关推荐
安卓版快递100如何关闭个性化推荐?
阅读量:115
安卓版求带如何更改性别?
阅读量:118
安卓版求带如何关闭应用通知?
阅读量:194
安卓版求带如何上传照片?
阅读量:143
安卓版音遇如何关闭个性化推荐?
阅读量:119
猜你喜欢
噱头的意思
gy是什么意思
whale是什么意思
祝福红城
什么牌子的壁纸好
入党有什么实际好处
冒泡是什么意思
脸大剪什么发型
什么石头有收藏价值
榨油的意思
猜你喜欢
technology是什么意思
结婚祝福语4个字
孤僻的意思
cbc是什么意思
魔兽电影什么时候上映
定向招生是什么意思
对公司的祝福语
婚礼祝福语
相王是什么意思
花团锦簇是什么意思