融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东买到假货怎么投诉
2026-04-22 01:00:29
1、打开京东app,在首页右下角点击“我的”。
2、进入我的页面,点击查看“客户服务”。
3、最后,在客户服务页面点击“交易纠纷”,选择假货订单进行投诉即可。
相关推荐
京东买到假货怎么投诉可以获得赔偿
阅读量:130
京东买到假货可以怎么投诉并获得赔偿?
阅读量:193
京东买到假货如何申请退款
阅读量:64
京东买到假货怎么投诉
阅读量:103
京东买到假货如何进行投诉
阅读量:90
猜你喜欢
血常规化验单怎么看
上海到乌镇怎么坐车
怎么治白头发
天之眼导航怎么样
胡萝卜汁怎么做
没问题英语怎么说
天干地支怎么算
地狱传送门怎么做
微信怎么退出群聊
我的世界投掷器怎么做
猜你喜欢
房产遗嘱怎么写
超速10%不到20%怎么处罚
酥饼怎么做
三菱电机空调怎么样
传奇怎么玩
麦本本笔记本怎么样
吉利博瑞怎么样
怎么选择奶粉
ip地址怎么设置
wifi怎么读