融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌心中方APP怎样关闭自动更新操作
2026-04-23 04:48:54
1、第一步:
选择右上角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、第二步:
选择下方【设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后一步:
选择下方【自动更新】选项点击勾选关闭,保存即可关闭此选项。
相关推荐
希望别人还钱的句子
阅读量:164
股市放假五一几天
阅读量:185
长隆自助游攻略
阅读量:180
洗衣机如何清冼呢?
阅读量:81
掌上有色如何关闭人人看推送
阅读量:82
猜你喜欢
感冒可以喝咖啡
网易uu加速器怎么样
5日均线怎么看
安全常识顺口溜
时事评论怎么写
机票怎么改签
松子怎么炒
女明星发型
青春痘怎么治
国家博物馆地址
猜你喜欢
希望的近义词
幸运的近义词
日丰管怎么样
睫毛膏怎么用
生物常识
阳萎怎么办
性博物馆
怎么快速记忆
怎么做曲奇饼干
逆向行驶怎么处罚