融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为畅享20pro如何设置简体中文
2026-04-25 05:03:09
1、单击手机上的“设置”
2、点击“系统与更新”
3、然后点击“语音与输入法”
4、接着点击“语音和地区”
5、选择简体中文,即可.如图所示
相关推荐
华为Mate20不想在应用内安装其他应用如何设置
阅读量:150
iphone一直卡在激活界面怎么办
阅读量:107
HUAWEI手机简体中文怎样设置
阅读量:56
opporeno5pro实现导入联系人方法
阅读量:130
华为畅享50在哪里截屏
阅读量:113
猜你喜欢
阳痿是什么意思
什么的宇宙
欧吉桑是什么意思
示儿的诗意是什么
真爱是什么
河西走廊位于什么以西
紫色代表什么
三个水念什么
草莓什么季节成熟
绿茶女什么意思啊
猜你喜欢
coser是什么意思
脑卒中是什么意思
莆田货是什么意思
k金是什么金
结婚20年是什么婚
10月16日是什么星座
shall是什么意思
阴吹是什么意思
闰月是什么意思
典故是什么意思