融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ios16支持设备
2026-05-18 21:33:09
1、
打开浏览器
打开浏览器搜索苹果官网,点击进入官网。
2、
搜索IOS16
点击左上角,输入ios16并搜索打开。
3、
适配机型
文章往底部滑动,即可看到所有ios16兼容的设备型号。
相关推荐
苹果手机轻点两下截屏怎么用
阅读量:136
iphone13怎么通过单点开启移动菜单
阅读量:181
怎么关闭酷狗音乐的广告?
阅读量:190
苹果手机桌面图标怎么个性化设置
阅读量:114
苹果怎么设置敲击背面显示健康码
阅读量:82
猜你喜欢
疣是什么病
流连忘返什么意思
off什么意思
含蓄是什么意思
可歌可泣什么意思
1989年属什么
嗜睡是什么原因
手抖是什么病的预兆
cdr是什么意思
双胶纸是什么纸
猜你喜欢
js是什么意思
喝什么解酒最快最有效
什么的笑容
lol什么意思
pt950是什么意思
card是什么意思
商誉是什么意思
雅思是什么意思
迷你世界什么时候下架
含蓄是什么意思