融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团如何更换自提点
2026-04-23 00:50:59
1、
打开软件
2、
进入美团优选
在首页中间的左侧可以找到。
3、
进入自提点
在右上角。
4、
进入选择其他自提点
5、
更换自提点
在自提点右侧点击“选这个”,即可更换。
相关推荐
美团优选怎么修改收货地址
阅读量:69
美团优选自提点地址怎么换
阅读量:168
美团优选自提点怎么切换城市
阅读量:47
美团优选自提点怎么删除
阅读量:139
美团怎么买东西
阅读量:136
猜你喜欢
怎么样减肥
目录怎么做
河蟹怎么做
高考怎么填志愿
鄱阳怎么读
员工自评怎么写
眼睛红血丝是怎么回事
康乃馨怎么养
附魔书怎么用
扁平疣怎么治
猜你喜欢
怎么转让群主
怎么去西藏
奥迪q3怎么样
喝酒脸红是怎么回事
excel怎么加密
粉扑怎么用
钥匙丢了怎么办
蚝油怎么用
南方航空怎么样
工作描述怎么写