融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小天才手表怎么解绑原来的手机号?
2026-04-22 09:25:33
1、
选择更多
打开小天才,在首页点击右下角更多。
2、
选择解绑
在更多界面,点击解绑手表。
3、
选择解除
进入解绑界面,点击解除绑定。
相关推荐
捡了一个小天才手表怎么重设
阅读量:76
小天才手表如何能重新绑定手机
阅读量:38
小天才手表怎么解除之前的绑定
阅读量:133
小天才电话手表管理员怎么换?
阅读量:93
小天才强制更换管理员
阅读量:59
猜你喜欢
合生元奶粉怎么样
苹果手机怎么截图
鞠婧祎怎么读
翡翠怎么分好坏
大蒜炒肉的做法
琛怎么读
怎么补办身份证
十宗罪作者为什么坐牢
投资回报率怎么算
电脑风扇声音大怎么办
猜你喜欢
鼻子出血是怎么回事
稔怎么读
蒸鸡蛋的做法大全
馄饨馅怎么调才好吃
苹果手机铃声怎么设置
饭团怎么做
固元膏做法
三星手机怎么截屏
荠怎么读
养龟为什么不能养双