融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度阅读如何设置阅读基因
2026-04-26 07:09:27
1、进入百度阅读APP,点击我的,点击右上角设置,点击隐私设置。
2、点击我的阅读基因,选择一个标签,长按。
3、点击要添加的标签右上角的加号,添加该标签,选好之后,点击保存,完成设置。
相关推荐
如何设置QQ阅读的阅读基因
阅读量:123
百度阅读如何修改我的阅读基因
阅读量:42
百度阅读APP怎么添加阅读基因
阅读量:107
QQ阅读如何设置我的阅读基因?
阅读量:146
百度阅读如何设置阅读基因
阅读量:32
猜你喜欢
用什么软件制作视频
超买超卖是什么意思
什么叫胸推
汽车1.5l是什么意思
耳机煲机是什么意思
慈善的意思
网店卖什么好
蓝牙适配器有什么用
知难而退的意思
市净率是什么意思
猜你喜欢
钓台什么牌子好
神气的意思
岁次是什么意思
grape是什么意思
增根是什么意思
电炖锅什么牌子好
成交量是什么意思
ol是什么意思
对答如流的意思
奥运会什么时候开始