融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一加手机在哪里调整屏幕刷新率呢?
2026-05-11 16:14:37
1、第一步、打开手机点击进入设置,点击进入【显示】。
2、第二步、点击专业设置。
3、第三步、点击屏幕刷新率。
4、第四步、选择合适的刷新率即可。
相关推荐
一加手机怎么调整屏幕刷新率
阅读量:177
一加Ace2怎么开启高频调光
阅读量:119
一加手机如何调刷新率?
阅读量:112
一加 Ace 2V怎么更新系统
阅读量:174
一加手机怎么进入到开发者选项里面
阅读量:69
猜你喜欢
太阳的后裔宋慧乔发型
女生短发发型图片
皮鞋怎么保养
拂过的近义词
大便干燥出血怎么办
长脸型适合什么样的发型
电工常识
鱼丸怎么做好吃
轻松的近义词
怎么瘦脸上的肉
猜你喜欢
丙肝常识
肝大是怎么回事
怎么取消打印
手机关不了机怎么办
欺负的近义词
凉菜怎么做
男士短发发型
ipad怎么用
和氏奶粉怎么样
双面胶怎么清理