融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
慢慢买怎样取消订阅
2026-04-23 13:39:32
1、在手机桌面点击打开“慢慢买”。
2、点击“我的”。
3、点击“好价订阅”。
4、点击“订阅管理”。
5、在需要取消订阅的项目上从右向左滑。
6、点击“取消订阅”。
7、至此,一切就大功告成了。
相关推荐
手机软件慢慢买 如何设置全网折扣通知
阅读量:141
慢慢买怎么设置个人头像
阅读量:122
慢慢买怎样设置兴趣偏好
阅读量:160
慢慢买怎么设置全网折扣通知
阅读量:122
怎么开启慢慢买订阅通知
阅读量:95
猜你喜欢
如何包粽子
夏天适合去哪里旅游
尼康d5200怎么样
换驾驶证去哪里
都市旅游卡
如何美白脸部
安利牙膏怎么样
路由器如何改密码
上海环球雅思怎么样
经常中暑怎么办
猜你喜欢
uac怎么关闭
肉苁蓉泡水
女生声音怎么变好听
西班牙旅游签证
豆腐渣白带怎么治疗
如何格式化电脑
lol排位胜点怎么算
退税申请怎么写
大闸蟹怎么保存
个人简历表格怎么制作