融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
联想笔记本电脑怎么设置关闭显示器的时间
2026-04-29 07:58:32
1、鼠标右键单击屏幕右下方的电源图标
2、点击第一个电源选项
3、再点击左侧列表中的选择关闭显示器的时间
4、在用电池和接通电源两种选项下就可以修改关闭显示器的时间啦。
相关推荐
她说软件怎么清除缓存
阅读量:121
iPhone已读邮件怎么设置取消折叠
阅读量:157
计算中二进制与十进制之间的转换
阅读量:193
电饭煲做牛排
阅读量:104
韩国济州岛必去景点 济州岛赌场CK陈佳
阅读量:183
猜你喜欢
女装山脉攻略
牙缝太大怎么办
黄褐斑怎么淡化
减肥瘦身操
东北旅游攻略
红烧鲶鱼
晚饭吃什么能减肥
红米开不了机怎么办
信用卡不激活会怎么样
wlan流量怎么用
猜你喜欢
茂陵简介
恶魔城晓月圆舞曲攻略
哪种茶叶减肥效果最好
性格内向怎么办
巫师3攻略
张家界旅游攻略自由行三天
敦煌攻略
密室逃脱5攻略
脸上毛孔粗怎么办
圣诞节的来历简介