融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么清理内存释放空间
2026-05-13 20:50:07
1、点击设置。
2、点击我的设备。
3、点击存储空间。
4、点击垃圾清理。
5、等待扫描完成躲驾。
6、扫描完爬盯掩后,点击清理按脾涛钮。
7、成功清理了内存,释放空间。
相关推荐
小米怎么清理手机内存空间
阅读量:194
小米怎样彻底清理手机内存
阅读量:110
小米手机运行内存如何清理
阅读量:108
小米手机怎么清理内存
阅读量:163
小米手机如何清理缓存数据
阅读量:129
猜你喜欢
螃蟹怎么洗
抖音怎么投屏到电视
螃蟹怎么清洗
生长纹怎么去除
组织结构图怎么做
周总结怎么写
眼睛疲劳怎么办
感冒头痛怎么办
小狗拉稀怎么办
怎么改善睡眠质量
猜你喜欢
胡萝卜汁怎么做
尿酸低是怎么回事
铁树叶子发黄怎么办
卖家不发货怎么投诉
我喜欢你韩语怎么写
纱窗怎么拆下来
东方爱婴怎么样
海啸是怎么形成的
怎么样学好英语
日语怎么打