融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
花椒直播怎么允许接收陌生人邀请信息
2026-04-22 08:00:59
1、手机点击打开花椒APP。
2、进入APP首页后,点击右下角我的选项。
3、选择右上方设置的选项进入。
4、在设置中,点击拒绝陌生人邀请的选项右边的开关。
5、关闭开关即可。
相关推荐
怎么办理saber认证?
阅读量:111
如何领取成语黄金屋每日任务金币
阅读量:75
城市帝国Urban Empire开局攻略
阅读量:96
家常菜日本豆腐炒香菇
阅读量:164
英雄联盟手游好运限时宝箱如何购买
阅读量:194
猜你喜欢
煮茶叶蛋的方法
海虾怎么做好吃
违约金怎么算
祛痘痘方法
家常寿司
花朵图片大全
芦笋的种植方法
装饰画图片大全
大肚子怎么减
红包数字代表的意思大全
猜你喜欢
苦菊怎么做好吃
端口映射怎么设置
发财树的养殖方法
祛疤方法
家常炖鲤鱼
树叶图片大全
京东红包怎么领
忘记无线密码怎么办
家常面
没有单号怎么查快递