融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一加9怎么唤醒语音助手
2026-04-23 22:10:30
1、打开手机设置,点击【Breeno】选项。
2、点击【Breeno语音】选项,点击【语音唤醒】。
3、打开【语音唤醒】右侧的开关,选择唤醒词录入,然后对着手机说出唤醒词即可唤醒小布语音助手。
相关推荐
怎么调手机时间
阅读量:175
荣耀手机怎么改时间
阅读量:177
手机怎么改日期
阅读量:48
手机时间如何更改时间
阅读量:185
手机怎么调整时间
阅读量:195
猜你喜欢
一望无际是什么意思
沃尔沃亚太是什么意思
mdb用什么打开
诚心诚意的意思
求大神这是什么歌
硬盘低格有什么用
申根签证是什么意思
繁文缛节的意思
困境的意思
yy唱歌用什么软件
猜你喜欢
什么是基层工作经历
繁文缛节的意思
双肩背包什么牌子好
疤痕体质有什么特征
开店什么赚钱
外贸是什么意思
lgg抗体是什么意思
metal是什么意思
魔兽电影什么时候上映
业精于勤的意思