融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何对嘀嗒出行意见反馈
2026-05-14 00:38:12
1、在手机上打开嘀嗒出行。
2、然后点击左上角的图标。
3、再点击“设置”。
4、在“设置”里点击“意见反馈”。
5、最后在“意见反馈”里输入您的内容,点击“提交反馈”即可。
相关推荐
使用CAD绘制压力图形符号
阅读量:180
CAD中如何使用角度标注
阅读量:30
CAD2022怎么设置块
阅读量:23
AutoCAD建立面域的操作方法
阅读量:162
在CAD中执行【构造线】命令后各选项含义?
阅读量:77
猜你喜欢
cf活动大全
羊排怎么炖好吃
商品描述怎么写
八门神器怎么用
鸡肉的做法大全家常菜
细菌性阴炎治疗方法
甲醛检测方法
拔丝地瓜的家常做法
有颈纹怎么办
尿泡沫多是怎么回事
猜你喜欢
油酥饼的家常做法
家长寄语大全简短的
鱿鱼丝怎么做好吃
鱼头怎么做好吃
治打嗝的最快方法
歌曲大全100首流行歌曲
烂嘴角的治疗方法
触电急救方法
无线密码忘记了怎么办
谜语大全儿童3到6岁