融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在奇秀软件上如何举报主播
2026-04-24 11:50:08
1、首先打开手机的奇秀软件
2、然后点击我的界面的点击登录
3、然后点击本机号一键登录
4、然后点击要举报的主播
5、然后点击左上角的图标
6、然后点击举报
7、最后选择举报的原因即可
相关推荐
才办理的信用卡怎么激活?
阅读量:120
苹果树小叶病怎么治
阅读量:38
东菱挂烫机使用前操作方法及注意事项
阅读量:136
云闪付APP如何还信用卡
阅读量:28
制造的制怎么写?笔顺是怎样的?
阅读量:121
猜你喜欢
三亚旅游住宿攻略
怎么删除开机密码
东华软件怎么样
乱世王者攻略
会声会影怎么用
绵山旅游攻略
减肥期间饿了吃什么
全民k歌怎么唱好听
减肥腰带
仙人球怎么浇水
猜你喜欢
银河历险记3攻略
乌镇住宿攻略
怎么卸载输入法
若尔盖旅游攻略
最有效的减肥药
标志408怎么样
幻灯片怎么设置背景
小孩偷钱怎么教育
霉菌性阴炎怎么引起的
口袋妖怪黑2攻略