融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手环5怎样恢复出厂设置
2026-04-22 08:35:46
1、将手环戴在手腕上,亮屏后从顶部向下滑动。
2、点击“更多”。
3、在新页面中滚动到底部。
4、点击“设置”。
5、继续在新页面中滚动到底部。
6、最后点击“恢复出厂”即可。
相关推荐
小米手环恢复出厂设置
阅读量:29
手环恢复出厂设置后无法使用怎么办
阅读量:84
小米手环攻略之解除绑定
阅读量:161
手机连不了小米手环怎么办
阅读量:61
小米手环强制解绑
阅读量:143
猜你喜欢
柞怎么读
学习用英语怎么说
oppo手机怎么投屏到电视
猫为什么要吃老鼠
生菜怎么做好吃又简单
芾字怎么读
建筑面积怎么计算
电脑为什么会黑屏
邓禄普轮胎怎么样
升字五笔怎么打
猜你喜欢
为什么感冒会流鼻涕
饺子皮怎么和面
资产负债表怎么填
啤酒肚怎么减最快
怎么判断一个人艾滋病
泵怎么读
骰子怎么读
淡盐水怎么做
孕妇血糖高怎么控制
中秋节用英语怎么说