融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
金汇金融如何设置开售提醒?
2026-04-24 02:25:43
1、进入产品详情页,点击【发售提醒】,如图所示。
2、在弹窗【添加到日历提醒】中点击【确定】。
3、设置成功。可以到手机日历里查看提醒是否设置成功。
相关推荐
怎么给金汇金融APP的账户充值?
阅读量:163
怎样在金汇金融app里设置手势密码?
阅读量:71
怎样查询金汇金融VIP等级?
阅读量:132
金汇金融的支付方式有几种?
阅读量:59
怎样在金汇金融查询累计收益?
阅读量:37
猜你喜欢
驾驶证扣12分怎么办
三清山自驾游攻略
狗粮怎么泡
最终幻想10攻略
东山岛攻略
怎么缩小桌面图标
田晓菲简介
红烧肉的做法视频
减肥专家
红烧土豆
猜你喜欢
红烧带鱼的家常做法
拙政园简介
攻略不下来的男人
火炬之光2怎么洗点
如何搭配衣服
逗拍怎么玩
天龙八部令牌怎么获得
转呼啦圈减肥
怎么接收传真
黄褐斑怎么淡化