融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
悦动圈如何进行关闭推送个性化消息
2026-04-26 02:02:39
1、打开悦动圈app后,进入设置,点击(通知设置)。
2、进入通知设置,点击(允许推送个性化消息)右侧按钮关闭。
相关推荐
悦动圈怎么关闭好友的运动消息推送
阅读量:85
悦动圈怎么关闭我的运动消息推送给好友
阅读量:155
悦动圈怎么关闭好友的运动消息推送
阅读量:22
悦动圈是如何关闭好友的运动消息推送的
阅读量:56
悦动圈如何关闭好友运动消息推送?
阅读量:91
猜你喜欢
军营生活
如何自动关机
如何辞退员工
脸上长黄褐斑怎么调理
lol鳄鱼怎么玩
痰湿体质如何减肥
hpv阳性是什么意思
益盟操盘手怎么样
关于学校生活的作文
牡丹江大学怎么样
猜你喜欢
如何订机票
海尔变频空调怎么样
百度推广怎么做
梦见被蛇咬了是什么征兆
生活家装饰
怎么查银行信用记录
wii模拟器怎么用
生活美好
计算机ip地址怎么查
海蟹怎么保存