融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
他趣个性化推荐怎么关闭
2026-04-22 14:05:59
1、首先打开他趣App我的页面,点开页面下方的设置
2、然后在设置页面里点开隐私设置
3、打开后在页面的下方找到关闭个性化推荐的开关
4、最后把关闭个性化推荐点击开启即可
相关推荐
他趣如何关闭不接受非好友消息
阅读量:69
比心直播查看设置
阅读量:191
炫舞时代任务篇——跨服社区
阅读量:189
来来语音APP如何查看我的公会
阅读量:135
球球大作战怎么注销账号邮箱#校园分享#
阅读量:81
猜你喜欢
排骨的做法大全家常
抖音怎么涨粉
英语怎么说
蛱怎么读
大写七怎么写
欢乐斗地主怎么创房间
蟹的做法大全
彩虹蛋糕的做法
谈谈为什么要入党
苹果怎么截长图
猜你喜欢
朱瞻基为什么英年早逝
栎怎么读
逆行怎么扣分和罚款
pos机怎么用
美素佳儿奶粉怎么样
苹果电脑怎么切换系统
老豆腐的家常做法
政治面貌怎么填
雪花秀护肤品怎么样
怎么瘦肚子