融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机淘宝关闭免密码支付在哪里设置
2026-04-26 05:29:18
1、淘宝进入个人主页后,点击右上角设置图标。
2、在设置中,点击“支付”设置。
3、在支付设置页面中,点击“小额免密支付”。
4、点击“关闭服务”按钮。
5、弹框提示中,点击“确认解除”即可。
相关推荐
鲍鱼怎么让它脱壳
阅读量:64
招商银行APP怎么开启手势登录?
阅读量:90
华为荣耀手机怎么设置免打扰允许的联系人
阅读量:96
苹果手机绿色是打开还是关闭
阅读量:148
微信如何将文件发送到手机
阅读量:165
猜你喜欢
好奇纸尿裤怎么样
留言条怎么写
唐筛怎么做
比亚迪速锐怎么样
猪耳朵怎么做好吃
微信怎么加好友
西的笔顺怎么写
黄褐斑怎么治疗
发动机故障灯亮了应该怎么办
手脱皮是怎么回事
猜你喜欢
巴沙鱼怎么做好吃
李逵怎么死的
皮脂腺囊肿怎么治疗
手机银行怎么转账
lantern怎么读
身份证掉了怎么挂失
葫芦丝怎么吹
苹果圆点怎么设置
起痱子怎么办
拔丝山药怎么做