融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国移动广东app怎样关闭卡券提醒
2026-04-21 18:53:18
1、首先
中国移动广东【我的】页面点击右上角【设置】。
2、然后
【设置】显示页面点击【消息提醒设置】。
3、最后
页面下滑找到【卡券提醒】旁开关标签,点击关闭。
相关推荐
清凉一夏吃西瓜的绝招-西瓜葡萄干饮
阅读量:127
遇到自己喜欢的女生如何表白
阅读量:182
尼康 COOLPIX S3300数码相机说明书:[11]
阅读量:131
欧路词典怎么取消查词界面自动弹出键盘?
阅读量:149
并线有哪些技巧 高速路上车辆如何并线
阅读量:60
猜你喜欢
血管硬化怎么治疗
鼻子老出血怎么回事
紧箍咒怎么念
怎么下载mt4
拖延症怎么治
怎么发邮件到别人邮箱
支原体感染怎么治疗
鼻炎怎么办
左眼皮一直跳怎么回事
答辩状怎么写
猜你喜欢
april怎么读
雷锋怎么死的
腿抽筋是怎么回事
脚抽筋怎么办
肺纤维化是怎么回事
怎么打蝴蝶结
烤肉怎么腌制
长智齿怎么办
工作规划怎么写
穿成男主白月光怎么破