融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鱼耳软件在哪关闭礼物特效功能
2026-04-22 01:40:34
1、首先打开手机的鱼耳软件,点击上面的三横图标。
2、然后点击下面的设置。
3、接着点击下面的隐私设置。
4、最后点击关闭礼物特效功能就可以了。
相关推荐
鱼耳语音怎么关闭礼物特效
阅读量:152
音对如何关闭礼物特效
阅读量:51
鱼耳语音如何停用关闭礼物特效
阅读量:170
怎么启用鱼耳语音关闭礼物特效
阅读量:181
鱼耳软件怎么关闭礼物特效功能
阅读量:109
猜你喜欢
美的油烟机怎么样
血压高怎么办
肾积水是怎么回事
宋朝怎么灭亡的
貂蝉怎么死的
clock怎么读
奥凯航空怎么样
怎么清理电脑内存
蛏子怎么洗
布洛芬混悬液怎么样
猜你喜欢
藕片怎么做好吃
牙博士牙膏怎么样
胎心监护怎么做
咸肉怎么做好吃
申通快递怎么样
大龙虾怎么做好吃
小米电视怎么投屏
诺优能奶粉怎么样
怎么查话费
手机怎么连接打印机