融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机激活日期出厂日期在哪里找到
2026-04-22 07:02:28
1、打开设置页面,点击手机账户。
2、点击电子保修卡,我们看到保修截止日期后,将这个日期减去一年就是手机激活时间。
3、在电话页面输入查询代码(*#6776#),就可以看到出厂日期。
相关推荐
oppo手机查询激活日期
阅读量:104
oppo手机如何查看激活日期
阅读量:51
oppo怎么验机为原装
阅读量:127
oppo怎么区分翻新机和原装
阅读量:114
opporeno5在哪查看激活日期出厂日期呢?
阅读量:154
猜你喜欢
我的世界瓶子怎么做
仙剑奇侠传5攻略
济宁学院怎么样
png格式怎么打开
扬州旅游攻略
红烧鱼的家常做法视频
王石简介
零之轨迹攻略
zoey怎么读
台湾简介
猜你喜欢
睡觉减肥吗
每天吃什么可以减肥
延禧攻略免费观看
四人斗地主怎么玩
相宜本草怎么样
大足石刻简介
木偶奇遇记简介
跳绳能减肥
合战忍者村攻略
西塘攻略