融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
13promax5g怎么开
2026-05-09 05:18:09
1、点击设置界面的【蜂窝网络】
2、点击设置5G的蜂窝号码选项
3、点击菜单的【语音与数据】
4、勾选界面的【5G】选项完成开启
相关推荐
苹果11怎么设置低电量模式
阅读量:136
MyEclipse2013在Windows7上的激活
阅读量:33
IOS怎么修改状态栏的字体颜色以及背景颜色
阅读量:132
手机iPhoneXs Max怎么改变桌面图标大小
阅读量:111
苹果手机IOS13怎么设置深色外观下调暗墙纸?
阅读量:43
猜你喜欢
网上挂号怎么挂
鱿鱼须怎么做好吃
火龙果怎么吃
苹果账号怎么注册
鸡胗怎么切
孕妇牙疼怎么办
ps标尺怎么调出来
上官婉儿怎么连招
怎么忘记一个人
手机怎么赚钱
猜你喜欢
胃寒怎么调理
roy怎么读
腐竹怎么泡
东南大学怎么样
我的世界玻璃怎么做
蛀牙怎么办
烧茄子怎么做
ppt主题怎么设置
怎么快速减肥
阴道炎怎么办