融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机软件启动记录在哪
2026-05-17 06:33:16
1、打开手机管家主页,点击页面“应用启动管理”工具。
2、进入应用启动管理界面,点击右上角“四个点”图标。
3、进入菜单窗口,点击“启动记录”,即可查看软件启动记录。
相关推荐
华为手机使用情况访问权限怎么关闭
阅读量:183
华为手机管家自动更新病毒库的方法
阅读量:169
华为手机怎么样设置可修改系统设置的应用
阅读量:151
荣耀V20截屏快捷键和截屏方法
阅读量:92
华为手机智能解锁如何设置
阅读量:20
猜你喜欢
为什么你要走
十万个为什么冷笑话
羊肉汤的做法视频
龙舟怎么画
报告怎么写
怎么清理手机内存
肉丸子怎么做
苹果手机怎么录音
金领冠奶粉怎么样
猫癣怎么治
猜你喜欢
婺怎么读
经济为什么会崩溃
皮蛋瘦肉粥怎么做
圩怎么读音
肾结石疼痛怎么缓解
动物为什么要冬眠
牛肉怎么炖好吃又烂
经血发黑是怎么回事
粉皮的做法大全
favourite怎么读