融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置小米12spro手机的全面屏手势
2026-04-24 10:15:19
1、首先打开手机桌面上的设置,点击进入【桌面】选项。
2、点击系统导航方式。
3、最后选择右侧的全面屏手势即可。
相关推荐
小米12spro一键锁屏小组件怎么设置
阅读量:84
小米手机如何检测手机功能
阅读量:119
红米note怎么辨别翻新机
阅读量:93
小米电子保修卡在哪里看
阅读量:54
红米K60怎么开启刷新率显示
阅读量:108
猜你喜欢
游泳耳朵进水怎么办
麦顿狗粮怎么样
扬州大学怎么样
电脑怎么放光盘
怎么说我不爱你歌词
孕周怎么算
怎么磨刀
鼻炎康片效果怎么样
甲鱼怎么做好吃
盆腔积液是怎么回事
猜你喜欢
斑马鱼怎么养
乌鸡汤怎么炖
我的世界怎么放烟花
窝窝头怎么做
招行信用卡积分怎么算
怎么连接路由器
李小龙是怎么死的
四川农业大学怎么样
除此之外用英语怎么说
龙血树怎么养