融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
作业帮如何切换为老师模式
2026-04-29 17:49:17
1、第一步,打开应用【我】页面,点击底部【设置】
2、第二步,下拉页面到底部,找到【家长模式】,点击进入
3、第三步,进入页面后,勾选【家长/老师模式】,即可切换身份为老师,开启老师模式
相关推荐
洋葱学园怎么加好友
阅读量:93
懒人英语怎样更换头像?
阅读量:184
洋葱学园怎么添加自己的学校信息
阅读量:65
钉钉戳一戳怎么撤回
阅读量:103
《儒林外史》第十六回概括是什么
阅读量:116
猜你喜欢
枇杷怎么吃
蒸糕的做法
凉糕的做法
坎怎么读
蛋糕的做法大全
珺怎么读
红烧鱼头的做法
海蜇头的做法
椒盐虾的做法
dns怎么设置
猜你喜欢
鲅鱼的做法大全家常
糕点的做法大全
猪脚醋的做法
戊戌怎么读
富贵竹怎么养
可乐鸡爪的做法
邑怎么读
怎么改wifi密码
醒酒汤的做法
猪肉脯的做法