融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
驾考宝典怎么退出长辈模式
2026-04-23 07:51:21
1、在手机上打开app,在app我的界面里,点击设置。
2、然后在设置界面里,点击进入长辈模式。
3、接着在长辈模式界面里,点击关闭长辈模式就可以退出了。
相关推荐
驾校一点通的培训进度在哪里
阅读量:64
交管12123怎么查看科目一预约情况
阅读量:60
科目一考试成绩怎么查询
阅读量:111
科二考试项目都有哪些?
阅读量:79
科一考试怎么取消
阅读量:57
猜你喜欢
富贵竹叶子发黄怎么救
酸奶蛋糕的做法
元稹怎么读
土豆的做法
pizza怎么读
银鱼的做法大全
发面包子的做法
小笼包的做法视频
籽乌的做法
猪心的做法大全
猜你喜欢
脚臭怎么办
油炸带鱼的做法
黄辣丁的做法大全
炸鸡排的做法
红豆包的做法
clothes怎么读
马蹄糕的做法
咸肉的做法大全
生菜的做法
五花肉的做法