融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果爱奇艺会员怎么取消自动续费
2026-04-26 17:15:04
1、在手机上打开设置,在设置里进入apple id界面,然后点击订阅。
2、在订阅界面里,点击爱奇艺会员订阅信息。
3、进入编辑订阅界面,点击取消订阅按钮,这样就可以取消爱奇艺会员自动续费了。
相关推荐
iPhone手机爱奇艺会员怎么取消
阅读量:117
苹果用户如何取消爱奇艺会员自动续费?
阅读量:37
爱奇艺会员自动续费怎么关闭
阅读量:149
爱奇艺苹果手机怎么取消连续包月
阅读量:170
苹果手机爱奇艺怎么取消自动续费?
阅读量:60
猜你喜欢
洁癖是什么意思
who什么意思
杨幂是什么星座的
plank是什么意思
有什么好玩的仙侠手游
醋洗头发有什么好处
上皮细胞是什么意思
蔡伦发明了什么
考银行需要什么条件
见光死是什么意思
猜你喜欢
sa是什么意思
三合土是什么
户籍地是什么
肺炎支原体抗体阳性是什么意思
营销是什么意思
一什么贝壳
ct是什么意思
autumn是什么意思
杭州有什么好玩的
猫砂是什么