融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有缘网怎么允许收到消息时震动?
2026-04-23 04:23:23
1、点击右下角【我的】;
2、找到【设置】;
3、列表中选择【消息通知】;
4、找到【允许收到消息时震动】,打开按钮。
相关推荐
微光怎么关闭消息震动
阅读量:191
他趣怎么震动手机提醒自己收到私信消息
阅读量:101
京东APP如何开启消息震动提醒
阅读量:60
收到推送的消息用震动提示
阅读量:79
每日瑜伽怎么禁止收到新消息时手机震动
阅读量:160
猜你喜欢
番茄汤的做法大全
蒸鸡的做法
儿童餐的做法大全
卤水鸭的做法
胖头鱼头的做法大全
米饭的做法大全
on怎么读
怎么变白
咸肉的做法大全
凉面做法
猜你喜欢
西米粽子的做法和包法
搞笑泥浆去尿用英语怎么说
牛板筋的做法
微信怎么发朋友圈
排骨汤的家常做法
燧怎么读
黄花鱼的家常做法
蚂蚁上树的做法
鲜虾的做法
鲜奶油的做法