融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米K40如何将手机设置为英文版
2026-05-10 07:36:21
1、打开手机设置,进入【更多设置】
2、在功能详情页选择【语言和输入法】功能
3、点击语言详情页进行下一步操作
4、点击切换语言
5、切换完之后,退出发现页面已经成功更改为英文
相关推荐
红米手机如何修改语言
阅读量:131
红米手机如何更换系统语言
阅读量:153
红米手机怎么设置英语语言
阅读量:52
小米手机如何修改手机语言?
阅读量:167
小米怎么安装多国语言包
阅读量:178
猜你喜欢
tuesday是什么意思
blue什么意思
梦见打仗是什么意思
临摹是什么意思
南瓜不能和什么一起吃
气溶胶传播是什么意思
上海有什么大学
绿色代表什么
梦到水是什么意思
隶属关系是什么意思
猜你喜欢
郑重的近义词是什么
5月24日是什么星座
bgm网络语什么意思
2009年是什么年
都江堰有什么好玩的旅游景点
11月17日是什么星座
菲林是什么意思
ow是什么意思
嗳气是什么意思
祈福是什么意思