融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机XsMax电池百分比怎么设置?
2026-04-24 22:47:22
1、由于刘海屏的缘故,原本在设置的电池选项里调的方法已经失效。
2、触碰到屏幕右上角,然后向下拉。
3、这时可以看到右上角的电池旁边已经显示出电池百分比。
4、总结如下。
相关推荐
苹果xsmax怎么设置电池百分比
阅读量:188
iPhone XS Max电池百分比如何查看
阅读量:43
xsmax电池百分比在哪里调
阅读量:85
iPhone Xs Max如何查看电池百分比
阅读量:106
苹果11电池百分比怎么显示出来
阅读量:116
猜你喜欢
agm手机怎么样
日语的的怎么写
怎么给自己算命
红烧武昌鱼
纽曼手机怎么样
愤怒的小鸟2攻略
七天快速减肥食谱
牛仔衣怎么搭配
工作思路怎么写
三国志13怎么结婚
猜你喜欢
安全减肥
网速不稳定怎么解决
佳茵效果怎么样
怎么备份文件
美容院减肥
窦性心动过速怎么办
丝绸之路旅游攻略
三亚游玩攻略
路由器怎么设置wifi
桂林简介