融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有道翻译官在哪清除历史记录
2026-04-22 12:30:22
1、点击设置
在有道翻译官中点击打开设置。
2、点击清除历史设置
进入后点击一下清除历史设置。
3、确定清除
在小框中进行确定清除,即可实现在有道翻译官中清除历史记录了。
相关推荐
有道翻译官如何清除历史记录
阅读量:109
有道翻译官怎么清空所有翻译历史记录
阅读量:129
如何使用有道翻译官APP清除历史记录?
阅读量:109
怎么清除有道翻译官的历史记录
阅读量:164
有道翻译官对话翻译在哪
阅读量:58
猜你喜欢
信用卡利息怎么算
男人为什么会遗精
荥怎么读音
苦菊怎么做好吃
海尔热水器怎么用
学历证明怎么开
格力空调遥控器怎么解锁
发烧39度怎么退烧最快
孕妇喉咙痛怎么办
建筑面积怎么计算
猜你喜欢
一语成谶怎么读
百度为什么打不开网页
肥肠的家常做法
眸怎么读
简单家常菜做法
薤怎么读
鱼头火锅的家常做法
霉霉为什么叫霉霉
鸡肉怎么做好吃
六字真言怎么读