融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饭友APP如何关闭今日缘分
2026-04-24 20:54:03
1、首先打开饭友软件,点击页面右下角的我的
2、接下来在新的页面点击设置
3、然后在设置页面点击通用设置
4、最后关闭今日缘分后的蓝色开关就可以了
相关推荐
饭友怎么开启今日缘分
阅读量:150
饭友APP该怎样设置缘分匹配功能
阅读量:50
如何使用饭友APP关闭今日缘分推荐?
阅读量:123
饭友如何关闭缘分匹配?
阅读量:92
饭友的缘分匹配怎么关闭?
阅读量:28
猜你喜欢
ct是什么单位
honey是什么
两个人在一起最重要的是什么
吊牌价是什么意思
信托是什么
劈腿是什么意思
scion是什么车
又什么又
罡是什么意思
牛郎星属于什么星座
猜你喜欢
bmp是什么意思
金融公司是做什么的
超买超卖是什么意思
客座教授是什么意思
ad是什么
2012年发生了什么
small什么意思
600分能考什么大学
stamp是什么意思
脂肪酸是什么