融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机怎么恢复出厂设置
2026-05-06 05:53:33
1、打开手机的设置
2、找到系统
3、点击重置
4、选择恢复出厂设置
5、点击重置手机
1、找到手机的设置
2、选择通用
3、找到最下面一栏的还原
4、选择抹掉所有内容和设置
相关推荐
vivo手机怎样恢复出厂设置
阅读量:134
手机怎么恢复出厂设置
阅读量:125
魅族魅蓝手机怎么解锁?
阅读量:88
vivox60不解锁怎么恢复出厂设置
阅读量:113
imoo手机密码忘了怎么办
阅读量:80
猜你喜欢
互联网是什么意思
稍纵即逝的意思
pretty是什么意思
job是什么意思
米虫是什么意思
什么是主题公园
beach是什么意思
tab是什么意思
mps是什么意思
独具匠心的意思
猜你喜欢
工作性质是什么意思
济济一堂的意思
什么牌的手机好
送弟弟什么生日礼物好
rock you什么意思
66是什么意思
富时中国a50指数是什么意思
什么是印刷术
什么是自由落体运动
咏雪的意思